Лариса Рябичева

Расчет себестоимости реализованной продукции (в руб.)

Незавершенки нет.

Остаток ГП на начало 6396 рублей (52 штуки)

Остаток на конец 6500 рублей (46 штук)

Себестоимость выпущенной продукции 1178 рублей (32 штуки)

Реализованная продукция (17 штук)

Большое спасибо!

Анастасия Штыкова

Вы не указали главное - методику оценки ГП при выбытии. Кроме того, непонятно, куда делась еще 21 единица ГП: 52+32-17=67, а у Вас почему-то 46 в остатке.
В принципе при оценке выбытия по средней считается по формуле: (Остаток на начало в рублях + Выпуск ГП в рублях) /(Остаток на начало в штуках + Выпуск ГП в штуках) * Кол-во реализованной продукции.