Мария Объедкова

как передать образцы продукции закупщику в торговую сеть, если это у них запрещено?..

как передать образцы продукции для заведения в рабочую матрицу, если это запрещено руководством компании и любое поползновение расценивается как попытка передать взятку?

Людмила, спасибо, не подскажите что это за договор такой?

наше предприятие на сегодняшний момент является поставщиком для этой сети. Официальный список поставщиков - это нечто другое?

Наталия Касьяник

Передайте образцы по договору с обязательным возвратом.

Ю*
Юлия ***

никак .только попадая в официальный список поставщиков