Сергей

Схема движения товара от производителя на прилавок магазина (не розничная сеть) ? Пускай это будет снэковая продукция

Например завод производитель находится где нибудь под Москвой, а продуктовый киоск где торгует Клавдия Захаровна Находится где нибудь в курортной зоне города Сочи. Как сушенная рыбка сухарики и т. п. попадают на прилавок к Клавдие Захаровне.

Игорь Балицкий

вариант 1 производитель имея собственную дистрибуцию, отправляет машину на склад в Сочи где со склада в Сочи развозят по киоскам, базарам, магазинам предварительно получивши заказ
Вариант 2 с производства под москвой товар едет дистрибьютору в сочи, который и продаст киску свой товар
принципе еще тройку вариантов написать могу но смысла нет