Антоха Канавин

Кому идут денги за товар, производитель которого обанкротился?

Лилиана Бэреску

Пока предприятие не ликвидировано, есть в реестре налоговой, покупатель должен оплатить деньги ему. Если предприятие-банкрот не востребовало долг, пусть остается в фирме и будет являться источником прибыли.

Татьяна Родионова

назначается конкурсный управляющий. и разруливает. ес кто должен эти долги взыскиваются и раздаются долги производителя.

Александр Чудиновских

Арбитражный управляющий собирает долги с дебиторов и отдает кредиторам.

Вера Корнилова

При ликвидации выплаты просходят с начало очередникам 1 порядка. . инвалиды на производстве.