Анжелла Лукьянова

Посредники между производителем и ритейлом.

Собственно вопрос- как называются люди, их профессия, выступающих посредниками между производителем и крупными ритейлами-супермаркетами. Те, кто помогает поставить на полки супермаркетов продукцию производителя. Не оптовики-склады, которые покупают и перепродают в сети, а те, кто поможет напрямую выйти на сети и поставить туда продукт по прямой цепи Производитель-->Сеть. Как говорится, кто "сводит", ставит на полки ну и помогает с продвижением.

Дмитрий Желобецкий

мерчендайзеры, не?

Людмила Порубова

Менеджер по закупкам?

Антон Шептицкий

http://planetahr.ru/publication/1600
Категорийный менеджер не посредник между производителем и ритейлером, а своего рода дверь, через которую товар попадает на полки супермаркета.

Виталий Пученков

Это Маркетологи, ребят ))
Может, Вы имели ввиду дистрибьюторов или дилеров? (совсем конечно не относится к ритейлерам, но я и не знаю, что предложить)