Руслан Бикмухаметов

Подскажите координаты производителя пластиковых окон. Москва или соседние земли. Фирмы посредники не интересуют.

Подскажите координаты производителя пластиковых окон.
Москва или соседние земли.
Фирмы посредники не интересуют.
Благодарю!

Наталья Шмыгалина

недавно переезжали на новую квартиру, делали ремонт, окна там не очень хорошие были, звукоизоляция низкая, решили поменять, выбирали из нескольких вариантов, воспользовались услугой данной фирмы, http://noginsk-okna.ru/ , посмотрите здесь)

Н:
Наталья :)

Сателс __ 8 - (800) -100 - 81 - 89