Анна Яковлева

Подскажите хорошую фирму в Новосибирске по установке пластиковых окон?

Решили заменить окна в доме, размер окон не стандартный, хотелось бы найти фирму, чтоб качественно и недорого. В городе недавно живём, толком не знаем что там к чему))

Анна Аверина

Сервис-служба "Уют". Вот телефоны: 380-57-98, 8-913-477-97-16.

Елена Торопова

Опросите всех местных знакомых, у кого окна хотя бы зиму простояли.

Ольга Синенко

Качественно недорого не бывает. Мои соседи поставили, через год все пожелтели - и снаружи, и внутри. У нас - БФК. На этом экономить - себе дороже. То продувает, то фурнитура полетела - не закрыватся....

Юрий Цыганков

Могу помочь найти. Есть хороший каталог строительных фирм, сестра там лоджию заказывала. http://stroitelstvo.org/novosibirsk/
Реально хороший сайт, он вообще пользуется справедливой популярностью. Поищите, там должно найтись)

Алексей Иванов

Доброго вечера. Я вам скину ссылку на сайт с данными компании по установке окон в вашем городе http://www.rmnt.ru/firms/id_37391/ обратитесь к ним.

Екатерина Милорадова

Только не обращайтесь в ОКНА МАСТЕР. Там присылают бригаду установщиков. состоящую из гастарбайтеров. А даже и русские если приезжают - все равно делают брак, толи неквалифицированных работников набирают. . У нас окна привезли не нашего размера, мы не знали - не каждый же день окна устанавливаем. Когда поняли уже поздно было, все установили, прикрутили сетки москитные на 5 см больше окон. . Окна то замерзают, то запотевают. . Еще и поцарапали нам их при установке. Так что держитесь от этой компании подальше.

Ан
Анна

http://snabsib.com/katalog/stroitelnye-materialy/okna Наверное самый лучший подход. Без лишних слов, приехали, сделали и ведь все качественно, не придраться.