Оксана Абдулханова

Сколько примерно будет стоить установка пластиковых окон?

2к квартира, большая комната, малая, кухня + дверь балконная. Установка, откосы, все дела. Тысяч 60 уложусь?
Дом Серии п-43

Рома

Если дешёвый профиль, то возможно. Кол-во поворотных и поворотно-откидных створок тоже имеет большое значение. Запишитесь на замер в нескольких фирмах, посчитайте на разных профилях.

Владимир Коровин

Вряд ли. У нас одно окно 17 тысяч.

Азат

весной ставила окна: два окна и балконный блок - 68000 тысяч с установкой без откосов. Окна большие дом старый сталинский

Лариса Сапрыкина

Вряд ли
Стоимость зависит от площади окон, от профиля, от градации (я интересовалась КВЕ, там сейчас 5 "уровней" - помню первые 2: эконом (не утепленное, с утонченной внутренней рамой, с турецкой фурнитурой, это для дачи хорошо) и энджин, потом не помню, потом эксперт, потом ще какой-то самый дорогой) . Я сейчас ставлю КВЕ "Эксперт", 2 небольших окна грубо говоря размеры 110х150, с откосами, подоконниками, отливами, противомоскитными сетками, открывается треть, 2/3 - глухое окно, с внутренним декором - 49 тысяч (и это со скидкой накопительной) . Можно было выбрать КВЕ эконом, обошлось бы в 20, или энджин - 25 тысяч. Предлагали еще профиль ой, забыла, на С как-то, тоже германский, вот он бы с моими требованиями обошелся бы в 28 тысяч. Но у нас КВЕ стоят, нас устраивают, я - консерватор, и придерживаюсь позиции "от добра добра не ищут"
Ну естественно, что меня не интересовали однокамерные окна с 2 стеклами, меня не интересовала турецкая или китайская фурнитура.
Потом у меня удорожание демонтажа и монтажа за счет материала, из которого построен дом, от этого существенно меняется стоимость установки.
Советую обратится в фирму с размерами, и попросить рассчитать среднюю цену. А от нее уже плясать: что-то убрать, что-то добавить, что-то удешевить, что-то подороже взять.

Виктория Опря

Для вашего дома окна из КБЕ Энджин 58мм с двухкамерными стеклопакетами (3 стекла) - 57000 руб. со всеми открывающимися створками. Если меньше створок - дешевле. Надумаете, сделаем без предоплаты. Если вы в Московском регионе) )

Мирель Чолпонкулов

Дешевле поставить стеклокомпозит, у него срок службы от 50 лет и выше, против пластика, у которого среднее время жизни 15 лет. Дело в том, что пластик имеет коэффициент термического расширения, в 9 раз выше, чем у стекла. Пластиковое окно шириной 2 метра за цикл зима-лето меняет свою ширину на 1 см, что приводит к разрушению монтажного шва. Да и хлороводород из ПВХ летит даже при комнатной температуре.