Светлана

недоволен качеством установки пластиковых окон что делать?

Если Исполнитель просто динамит и не отвечает на телефонные звонки

Антон Голубов

предъявлять претензию фирме-установщику.

Лидия Евдокимова

пойти и сказать это не тут, а директору оконной фирмы. . можно со словами - " я на вас жаловаться буду! "...

Анастасия Шенц

Остался договор с фирм ой и срок годности, если да, то обращайся и доказывай. что тебя не устраивает....))))

Наталья Степина

Выбить их и поставить другие, а те надеть на голову установщикам)

Павел Скачков

Ну да - идти туда где заключали договор и начинайте разборке ...
Кстати - попробуйте обойтись без крика. Просто спокойно, но решительно, изложите свои претензии .
Гарантии на выполненные работы существуют везде.

Агнесса Моторина

Обратиться в ОЗПП.

Татьяна Логашова

Для начала еще раз внимательно прочитайте "Договор", затем найдите ГОСТ 30971-2002 и ТР 152-05. Прочитайте. Снова почитайте "Договор". Потом идете в ОЗПП и пишете заявление. И все. Ждите результата. Они любят такие дела

Как правило хватает только упоминания об обращении в ОЗПП. У меня так было.