Сергей Шуликин

Кто знает хорошую фирму в Москве по замене пластиковых окон?

Мне посоветовали [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и oknaekonomklassa.ru,почитал отзывы о них, вроде хорошие. Но деньги не малые, хочу подстраховаться.

Маргарита Гончарова

Вроде как, ещё и фирма «Окна 21 века» совсем неплоха.

Ольга Петелина

Kaleva....Но многое зависит от сборочного цеха и монтажной бригады.... И смотря какой профиль Вы выбрали....

Эля Лиса

из 1000! и у всех практически одинаковые цены....

Альбина Хаирова

Я всегда с Евроокнами менял. Не жалусь. Один раз за 15 лет даже по гарантии выезжали (что-то провисло под весом ребенка) . Поправили и уехали.