Наталья Наталья

Станет ли Россия продавцом готовой продукции, а не сырья и топлива?

Сархан Ализаде

Оч-чень не скоро, пока эти балбесы у власти.

Александр

Нам теперь самих себя надо обеспечивать готовой продукцией, и это неплохо.

Юлия Кашина

Это зависит от каждого живущего в этой стране.

Сергей

в связи с событиями.. может начнем работать и хоть что то производить

Ольга

это просто необходимо

Ирина Lika

Уже стала. Многие страны хотели бы сейчас оказаться на месте России, особенно зимой. США с удовольствием торговали углеводородами, если бы они там были!

Евгений Бардюк

все разрушено

Любовь Лутошкина

Нет пока никаких предпосылок к этому.

Константин Воробьёв

лучше быть продавцом готовых технологий... а Китай отменная дешевая производственная площадка