Александр Никешин

коэффициент готовой продукции

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, коэффициент готовой продукции равен 900, можно ли сказать что организация получает выручку в 900 раз больше готовой продукции

спасибо

Ренат Валиулин

Это что за показатель такой? Такого официального коэффициента нет. Мне кажется Вы его не верно назвали. Но, в любом случае, он навряд ли означает то, что Вы написали