Амина Караева

Как избавится от конкурента в школе?

Слишком много понтов, всегда душа компании, короче вытеснил меня .
P.S если он покинет хотя бы наш класс, а лучше школу, я займу его место.

Дмитрий Гусев

Нехорошая какая-то у вас тут атмосфера.. .
вы что, в прайде? если его вытесните в школе - в жизни найдётся кто-то, кто вытеснит вас
вопрос не в том, чтоб стать вместо него душой компании, а в том. чтоб занять своё комфортное место, и всё придёт тогда само
а вы хотите на ЕГО место.
Займитесь собой. без сравнений с кем-то
составьте план, что вы хотите от себя: фигуру там, отметки, куда поступить, с кем встречаться (но не по принципу - потому что все её хотят).. .

а вообще, я не могу понять - вот такие ники и остросоциальные вопросы.. .
кто-то курсовую по психологии пишет?:))

Светлана Иванова

Братишка, обратись к Петеньке и 6-го А, дай ему фотку клиента с его адресом и денег на 10 обедов. Петя сделает работу чисто.

Ирина Дроздова

не стремись быть первым, и не надо с ним спорить т. к наоборот себе хуже сделаешь

Владимир Пронин

покажи ему кто главный как только будет возможность или какийнибуть причина начисти ему хлебало

Юлия Орешкина

афигеть! выкинь телевизор! ты в своем уме?

Станислав Соколов

Всегда найдётся кто круче и умнее. Научись проигрывать. Это естественный отбор.

Dmitry

Только без крови, если его изобьёшь девки жалеть его будут. Пацаны с соседнего района помогут. СМОТРИ ЧТОБ ЗА НАНЕСЕНИЕ ТЯЖКИХ ТЕЛЕСТНЫХ УВЕЧИЙ СРОК НЕ ДАЛИ.