Александр Беляев

Как избавиться от клички в школе?

Евгения Михеева

придумать новую кличку

Сергей

Два варианта :
1. Прости того, кто придумал тебе кличку и не обращай внимание на тех, кто к тебе так обращается
2. Придумай клички всем тем, кто обращается к тебе по прозвищу .
Мой совет - первое

Alexandr

уехать в другой город...

Наталья Михайлова

Я бы себе сама кличку придумала, которая бы нравилась, постепенно бы ее в обиход ввела. А если не нравится как называют, игнорируй. Не стоит это делать демонстративно, это еще больше подстегивает как раз другую сторону.

1 2

Избавься от школы*

Ирина Арбузова

На кличку отвечай кличками

Киселев

никак

Евгений

сам себе сначала придумай ее

Михаил Аверьянов

Сделай что-либо такое яркое, что после этого новая кличка появится)