Дария Езерская

как избавиться от клички? Помогите пожалуйста. Я боюсь что кличка останеться на всю жизнь. Возможно ли такоє?

Я в отчаянне=(

Сергей

Игнорировать кто будет звать

Stas'm Был Здесь

Со временем привыкнешь, по себе знаю. Твой Мурзик.

Патийдин Ботирбеков

Придумай кличку для того кто обзывает, и когда он тебя будет обзывать например ты его в ответ и скоро ему это надоест

Алексей Илюхин

Погоняло-это навсегда. Ыы! Вопрос только в том каково оно. если чел приличный, то и кликуха будет неболе чем прикол. а если погоняло оскорбительное.. ну чтож... просто так их не клеют. путяти две. сменить тусу, или нырнуть в прорубь:)))