Мария Милакова

объясните, зачем предприятие скупает акции другого, выпускающего такую же продукцию,

,по сто долларов за акцию, если дивиденды последний выплачивал акционерам по тридцать центов в год за акцию. разорить конкурента собирается или просто обман был при расчете дивидендов?

Юлия Селезнева

сьесть конкурента с его долей рынка для расширения доминирования

Ирина Михальчук

Хозяин у них один, а директора разные.