Елена Ракитина

Ассортимент и качество выпускаемой продукции; процессы производства на предприятии -

Ассортимент и качество выпускаемой продукции; процессы производства на предприятии - предмет государственного регулирования предпринимательской деятельности - верно ли утверждение??

Дм
Дмитрий

На некоторых предприятиях и по некоторым видам продукции... .
На госпредприятиях, например.

Киселев

ГОСТ Р ИСО 9001 прочти