Ju
Julietta

В каких документах на предприятии можно узнать объем оказываем услуг (объем выпускаемой продукции)

Например в год или месяц.

Да
Дарья

Оборотно-сальдовая ведомость по счету 43. выбираете месяц или год. и пожалуйста вот вам объем выпускаемой продукции.
Оборотно-сальдовая ведомость по счету 90.01 объем и проданной продукции и оказываемых услуг.