Ел
Елена

Как рассчитать объем произведенной продукции, на основании данных, которые есть в бух отчетности предприятия?

Ин
Индира

никак, если только сами в пояснениях укажут. Возможно, есть какая-то отчетность в статистику

Алексей

Если других данных нет, тогда реализованную продукцию считайте произведенным объемом, который вы полностью реализовали.