Шайдин Омаров

Как рассчитать безубыточный объем продаж? Дана смета:

Алеся Смирнова

Когда сумма прибыли будет равна сумме расходов - это и будет безубыточность продаж

Алмаз Фархутдинов

как это можно рассчитать, если объем продаж зависит от многих факторов, к примеру месту продаж... цен на товар и востребованность в данном регионе.... и шустрость работников тоже никто не отменял... смотрите как умудряются распространители ..зубную пасту в никакой упаковке вдуть за пятерную цену людям.... то есть есть люди ..работающие только с телефоном, а есть те которые без мыла в опу влезут ..ради продажи одной вещи