Ольга

Посчитать объем продаж

Есть количество проданных товаров и сума проданных товаров.
Вопрос: Как посчитать товары, которые дают 50% объема продаж

Роман Ойл

Ну две тысячи Вы это загнули, бухучет 100 долларов стоит.
А на что б ответить на Ващ вопрос надо было посещать те лекции, которые Вы видимо прогуляли. Потому как надо отвечать так, как вам препод говорил

Александр Мерзляков

Приобрести софт под торговлю, которая автоматом будет всё просчитывать, как вариант 1С, но есть не менее хорошие и дешёвые программы для анализа продаж.