Юльчик

Помоогите пожалуйста, посчитать объем

Размер картона 1000х800х5 стоимость 65руб/кг, примерный вес одного картона 10кг, требуется 30 кубов данного картона
Сколько это будет в килограммах? ))

Эл
Эльвира

65 рублей за килограмм стоимость картона?? ? Ну тогда 4 миллиона 875 тысяч рублей. А в килограммах 75000 или 75 ТОНН! Если ты нигде не накосячила. Смущает стоимость картона и масса листа размерами 1000*800*5 миллиметров (если это миллиметры, конечно) . Или это ГИПСОКАРТОН? На хрена такого картона 30 КУБОВ?? ? Ангар для самолетов длиной километра два обшивать изнутри? Площадь этих листов - 6000 квадратных метров!

Игорь

30 кубов - 75 листов - 750 кг