Наталья

где а бух. отчетности отражается выпуск продукции? или он входит в статью какую-то?

Вячеслав Веселов

Дт-40 Кт-20 - выпуск продукции

Владимир Мальцев

Если вы находитесь на ОСНО, то в форме 2 приложения к балансу "Отчет о прибылях и убытках" в первой строке. Если же на УСНО, то в декларации также в первой строке.

Елена

Выпуск продукции, можете посмотреть только в расшифровках к балансу. Здесь вам ошибочно написали, что можете посмотреть во 2.форме "Прибыли и убытки".В Прибылях и убытках отражается ВЫРУЧКА за проданную продукциию, но ни как не выпуск продукции. -Это если на ОСНО. Если же на УСН, то там тоже показывается не выпуск продукции, а полученный доход, потому что при УСН-кассовый метод учета ведется, т. е. все идет по оплате.