Кристина Казанова

Вопрос о бух. отчетности по ЕНВД

Когда нужно сдавать бух. отчетность по ЕНВД, в конце года со всеми другими режимами, или поквартально? Заранее спасибо за ответ!

Я не правильно вопрос поставила, я имела введу новое новшество с 01.01.2013 г, что все кто на ОСНО, УСН, и ЕНВД должны сдавать бухгалтерскую отчетность (Баланс (Форма-1) и отчет о прибылях и убытках (Форма-2) ), вот меня интересует это, когда сдавать Ф-1 и Ф-2 по ЕНВД, в конце года или поквартально?
По поводу когда вмененку декларацию сдавать и др. отчетность, я в курсе!!!

Алёнка Скалкина

Поквартально сдается декларация по ЕНВД до 20 числа месяца, следующего после окончания квартала
(за 1 квартал - до 20 апреля)

До 25 числа нужно налог оплатить.