Марина

какая хоз операция отражается бух записью:

дебет счета"Доходы и расходы по текущей деятельности",кредит - "Расходы на реализацию", субсчет"Коммерческие расходы"?

Аленчик Капитонова

Для РБ : Дт 90 кт 44 включаются в себестоимость реализованной продукции расходы, связанные с рекламой этой продукции

Виктория Осипова

Д-т 91.2 К-т 44-это списание комерческих расходов в конце месяца на себ-ть от прочих видов деятельности.