Ел
Елена

Себестоимость продукции и объем производства.

Зависимость себестоимости продкции от объема производства.
Как с/с зависит от объема производства? Как выразить эту себестоимость?
Особенности расчета себестоимости относительно к Национальным стандартам бух. учета

Ксюша Суперская

Себестоимость состоит из переменных и постоянных затрат. Переменные затраты растут пропорционально объему производства (в большинстве случаев) . А вот постоянные расходы они будут при увеличении объемов производства сокращать себестоимость единицы продукции