Мария Гордеева

Как определить сколько требуется наладчиков и ремонтников на предприятие, выпускающее химическую продукцию?

и технологов!!!

необходимо выполнить задание и поэтому хочется быть более приближенной к реальности. предприятие большое

Оксана Шакирова

Вот пример по строительной компании ...

Aziz S

Все зависит от объемов производства, специфики оборудования и много другого, вообще вопрос не правильный