Рё
Рёрјсџ

Подскажите чтобы получить ветеран труда сколько нужно отработать на предприятии на одном или в совокупности на нескольки

а если на одном предприятии с перерывом в 6 лет ?

Аликрам Новрузов

Сейчас только правительственные награды и стаж.
В Моск. обл. в отличии от Нижегородской просто за 35 и 40 лет стажа ветерана не дают!

Ирина Котова

В Нижегородской области - для получения звания "Ветеран труда" рабочий стаж у женщины должен быть 35 лет, у мужчин 40 лет. Или надо иметь правительственные награды.
В других регионах - не знаю.

Алексей

Для полученияя звания небходим возраст, стаж и правительственная награда.