Рамиль Невмянов

сколько лет нужно отработать чтобы получить статус ветеран труда

Дмитрий

Ксюша, у НАС в стране нужно ещё кучу бумажек ( справок) собрать
Здесь умные дядьки объясняют.. .
http://www.9111.ru/questions/q1389474-veteran-truda.html

Eugene

Согласно Федеральному закону «О ветеранах» звание «Ветеран труда» присваивается гражданам Российской Федерации, награждённым государственными наградами, либо удостоенным почётных званий СССР или Российской Федерации, либо награждённым ведомственными знаками отличия в труде и имеющим страховой стаж не менее 5 лет (Ст. 7 п. 2 "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" от 17.12.2001 N 173-ФЗ) ; лицам, начавшим трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющим трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.

Юрий Поддубный

раньше сорок было....

Даша Тарева

Столько не живут

Семакова

уже не сколько! если ваше предприятие подаст соответствующее прошение на имя губернатора края / области о присвоении вам такого звания с соответствующими замечаниями о заслугах! и ваше прошение будет рассмотрено в числе остальных уважаемых прошений и будет решение о принятии удовлетворено и подписано губернатором - получите звание и надбавку не более 1000 р. в месяц.

Тавриз Аббасов

у нас 25 лет непрерывного стажа на одном предприятии однако