Антон Костров

Имея звание Ветеран труда Забайкальского края и 23 записи в графе поощрениях могу ли я получить звание ветеран труда?

Марина Денисова

Для получения звания ветеран труда необходимо иметь правительственную награда, как минимум Благодарность федерального министра. Если среди Ваших 23 записей есть такая, то имеете право на получение звания.