А=
Альберт =)

Как получить звание "Ветеран труда Федерального значения"?

Могу ли я получить звание "Ветеран труда Федерального значения", если мне 50 лет, стаж 31 год и есть Почетная грамота Министерства образования РФ и Благодарственное письмо Областной Думы?

Юра Кротов

А есть такое звание -"Федерального значения" ? Это звание ("ветеран труда") присваивается региональными властями, и все условия для его получения у Вас есть, обратитесь в районный отдел соц. обеспечения по месту регистрации (правда льготы будут только после выхода на трудовую пенсию).