Vip Александр

Сколько лет нужно проработать в медецине, что бы получить ветерана труда?

Darina Cocaine

сначала определиться-в медицине или в меде-а потом-все ветераны труда -25 лет непрерывного стажа-и в педагогиге (не в педегогике) и в других отраслях-,но сейчас стаж не определяется, если он не в гос структурах, в частных конторах стаж непрерывный не учитывается