Сергей Ухин

устраиваюсь на работу. у фирмы есть конкуренты : у них цены ниже и склад в одном здании. Мне сказали придумать, как я

уговорю клиента остаться с ними работать, а не поехать туда к конкурентам и всё купить . это что за раздел, так скажем -маркетинг? научите деловым приёмам? парочку советов плиииз

Варвара Дьяченко

Если это кейс для оценки Вашей проф пригодности, то найдите любой подходящий вариант отражающий ваш стиль в работе.

А, если это реальная задача, то лучше вообще не связывайтесь с ними - на практике, это ОНИ должны объяснять Вам рыночное позиционирование их компании. Это основа их бизнес модели и если этого нет, им не долго осталось...

Ирина

Сделай доставку покупок за счёт фирмы по адресу клиента.

Санечка Новикова

да они у них же и берут.... а ты просто должна продать.... нормальный такой подход