Инга Сабурова

Лояльно ли устраиваться на работу к конкурентам, с целью стырить секретные данные? Ну на денек)))

Лена Барышева

Конечно! Только вы, наверно, хотели сказать: "Насколько нравственно"?

Арвен

Подлова-то как то ,"некрасиво".В России купцами приветствовалось "купеческая смекалка",но если купец дал купеческое слово, даже без оформления бумаг, то слово его было нерушимо, т. е. ему можно было доверять, такой кодекс чести. А то о чем вы написали уже пахнет не предпринимательством а мошейничеством.: (

Ника Курганова

Служба экономической безопасности Вас не пропустит

На
Надежда

Это называется инсайдерская деятельность, с ней даже борется федеральный закон N224-ФЗ

Анна Коромыслова

С удовольствием Вас возьмут для того, чтобы выпытать у Вас секретки Вашей организации