Роман Ибрагимов

Что написать в графе "Прочие навыки"? устраиваюсь на работу в банк. что написать в данную графу?

Eкатерина Усанкова

коммуникабельность, общительность и т. д. думаю сойдет

Андрей Лебедев

Прыгаю с парашютом. Вожу машину.

Denis

вождение авто, знание комп. программ напрямую не связанных с работой, знание ин. языка, организаторские ...

Юра

Если освоен навык "слепой печати", то можно указать его. Если скорочтение, то и это можно суда. Суть в том, что работодателю интересно что именно физически Вы умеете делать. А может вы умеете читать финансовую отчетность и разбираться в бухгалтерских балансах, это тоже навык и его можно написать.