Анюта

в Банке написали другой класс

Здравствуйте! 3-4 дня назад зашёл в банк заплатить за школу, потом выдали квитанцию и завтра надо сдавать учителю квитанцию. Сегодня смотрю, на квитанции написано: 9А класс, а сам я 9В . Имя Фамилия, Банковский счёт всё правильно только буква класса. Всё ли в порядке? Ведь главное в банк. счёт деньги пришли.

Андрей

Ничего особенного не произошло! Класс - это не банковский реквизит и не может же быть двух Альбертов с одинаковой фамилией и отчеством в двух классах. Смело несите квитанцию и не волнуйтесь, деньги, естественно, пришли.

Татьяна Комирко

логично.

но бухгалтерша в рано будет разносить в свою программу учета и не найдет в 9а ученика. будет висеть неоплата.