Ирина Селезнева

1. Как правильно написать притэнзию в банк? 2 Жалабу в банк?

Св
Светлана

Войти на сайт Вашего банка и в разделе - контакты, пожаловаться, саппорт...написать свою претензию.

Можно на Банки.ру оставить отзыв, их быстро рассматривают (нужно зарегистрироваться)

Наталья Махначева

Ты лучше вообще ничего не пиши, чтобы банк тебе не начислил дополнительные проценты за твою безграмотность.

Вадим Ковалев

С твоим русским - никак.

Юля Фёдорова

сашка, и вправду ты ничё не пиши, лучше дай мне на алкашку и я те че угодно напишу

Ульяна Казакова

у меня был класс 8 до 1 января 2014 года ро потом стал 5 клас мне понизели незаконно у меня должен быть 10 класс что делать