Татьяна Багира

Есть ли возможность проверить в банкомате от БАНКА 1, баланс от Банка 2 (пластиковые карты)

Помниться, раньше можно было даже снимать деньги от одного банка через банкомат другого, но с огр. комиссией.

Волей случая должен часто проверять баланс на карточке БинБанк, ч\з терминал Сбербанка получится?

Ан
Андрей

если есть такая опция- получится. только платно

Kalisa Joldubaeva

А не проще на горячую линию звонить проверять или смс-банкинг?