Алена Жигалкина

Кто знает берут ли за просмотр например баланса карты одного банка в других банкоматах?

Настенька Новикова

да, берут.
но баланс по карте другого эмитента не каждый банкомат Вам выдаст.
у Вас в тарифах на карту указан такой пункт и стоимость данной операции

Валерий Шальнов

да. да же в банках-портнерах если снятие без комиссии, то запрос баланса с комиссией.