Надежда Соловьёва

обналиччто делать если банк не принял платеж по причине не правильно написанной фамилии сотрудником банка при оформлении

оформил кредит в банке по наступлении времени взноса первого плотежа пошел и оплатил все задолжность сразу сумма была хоть и не очень большая но все таки ощутимая и так вышло что потерял чек об оплате но так как кредит был выплочен переживать и искать не стал а через неделю мне позвонили из банка и сказали что они не могут принять мой платеж по причине не правильно указанных данных покопавшись в бумагах обноружил что в документах не правильно написана моя фамилия а так как платил я по паспорту то и фамилию указали верно и они не совпадают. подскажите пожалуйста что делать платить снова или нет?

Надежда Ситнова

Ничего платить повторно не надо ))) Напишите письменную претензию и банк еще и ОБЯЗАН Вам исправить кредитную история - ошибка банка при вводе ФИО !

Вера

Причешите свои мысли для начала. Грамматику и орфографию люди придумали для того, чтобы ОБЛЕГЧИТЬ общение. А дальше Ваше словоизвержение надо разбить на кусочки, и, при условии что Вы ни разу не соврали, попробовать поставить диагноз. Но до того найдите кредитный договор и прочитайте его.