Олеся Данилова

можно ли не платить за кредит если в документах написали не правильную фамилию

Julie Volkoff

Нельзя. При оформлении договора вы обязаны проверять соответствующую информацию. И в случае нахождения ошибки немедленно обратиться в отделение банка для исправления. Это не будет являться причиной для отмены штрафа. А судебные разбирательства вряд ли увенчаются успехом. Так что, лучше платите и будьте внимательны!

Алла Щелакова

договор подписывали вы, фотографировали вас и платить вам

Валерий Шальнов

Можно. Но будет штраф.

Марина Щепотько

лучше не рискуй!!!!

Милашка Исаева

Зависит от настроения коллекторов.. .
А то могут заставить фамилию в паспорте подогнать под ту, что в кредитном договоре прописана.

Та
Танюша

нет нельзя .. если вы поставили в договоре подпись то вы и должны отвечать .. в договоре могут быть ошибки .. особенно если указан паспорт и остальные данные правильно . но если начнёте сопротивляться то при хороших юристах с их стороны вас могут ещё посадить за мошенничество и умышленное искажение данных ..!

Кристина

номер паспорта, адрес и роспись ваши ?