Анастасия Моргунова

Что будет если нет возможности платить кредит?

Четыре кредитных карты, банк Русский Стандарт, общая сумма 600 000 рублей. Какие действия коллекторов?Подадут ли в суд? Что будут делать приставы? Недвижимости и автомобилей в собственности нет! Двое несовершеннолетних детей. Просьба ответить тех кто сталкивался с такой ситуацией, либо юристов. Спасибо.

Катя Блэр

Если вас сократили и нет возможности выплачивать по кредитам то единственный выход - это банкротство. Это долго, через суды и т.д. Или на зароботки...

Наталия Ильина

у меня 3 карты рус стандарта, не плачу уже год и ничего страшного, кто советуют вешаться пусть сами это делают
в вашем случае суд это самый лучший исход

Александр Комиссаров

Ну, будешь платить до совершенолетия детей. А потом уже они впрягутся...

Масянька Хвостова

Сначала постоянные звонки, смски, возможно с угрозами, письма от них разного рода про суд, когда-нибудь они выиграют судебное дело с Вашим присутствие или без. Далее судебные приставы с Вами свяжутся и Вы договоритесь о форме возвращения долгов, скорее всего это будет процент от Ваших ежемесячных доходов.