Дмитрий Костюченко

Как написать объяснительную для банка, почему были просроченные платежи?

Нет, несколько раз, ну максимум месяц

Вл
Влад

От знакомых банкиров знаю, что никто такие объяснительные не читает!! ! Это чистая формальность и лишь "повод" успокоить клиента, что компания может пойти вам на встречу. Банку нет разницы почему вы не платили. Факт только один - что оплата не поступила! Он просто ставит галочку напротив вашей фамилии, занося, так сказать, в свой черный список. Если же вы и дальше не будете платить, то просто дело будет передано в коллекторсокое агенство, а затем и может дойти до суда (если сумма кредита очень существенная) . Так что будьте очень осторожны с кредитами!!!

В*
Виктория ***

невыплаты зарплаты

Наталья Мороз

не получили вовремя зарплату. а просрочены на сколько - год... два?