На
Натали

как распечатать чек, если делался платеж через мобильный банк?

Н*
Наталья *******

После проведения платежа появится " чек". Внизу должна быть ссылка " распечатать" ( например, в Сбербанке, Яндекс-деньги так) . Если есть принтер- печатайте. Если нет- на Windows 7 можно использовать программу НОЖНИЦЫ- сделать скрин чека - на флешку и потом где-нибудь распечатать. Как сделать ;

Евгений Шалов

Зайдите на сайт банка. Интернет-банк. И распечатайте.

Vashington

На сайте банка, в интернет банке в личном кабинете!

Свет Александровна

Здравствуйте, Я перевела деньги по мобильному банку не на тот номер телефона (ошиблась в номере) Как распечатать чек на проведенную операцию?