Юлия Прохорова

Как отключить мобильный банк?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто знает.. !
Я сегодня оформила карту в Сбербанке. Моментум Маэстро... В течении 3ех дней она станет активной, нужно еще завтра забрать реквизиты в банке. Решила почитать в интернете про эту карточку, там везде написано, что автоматически подключается услуга Мобильный Банк.. И за нее нужно платить 30 руб. в мес. Мне бы хотелось узнать, как отключить эту услугу, чтобы не снимали деньги?

Это Дебетовая карта...

Настя Клыга

странно обычно эта карта сразу активна. маэстро моментум-это неименная карта. если её срок истек, она даже в банк не сдается. остаётся у тебя. к ней автоматически подключают сбербанк онлайн, но не мобильный банк, п. т. эта услуга платная. они просто подключили без твоего согласия. ну а отключить можно в любом отделении своего города через оператора.

Ирина Нилова

Если это кредитная карта, то никак и, нисколько платить не надо, в договоре написано. У меня Мастеркард. А если зарплатная, то можно отключить, обратившись в отделение сбербанка.

Сергей Бузин

Я сегодня зашла в Сбербанк, тоже попросила отключить эту услугу, т к картой кредитной пока не хочу пользоваться. Девушка предложила мне эту услугу бесплатно (эконом) и всё сделала через терминал