Елена

если отключить мобильный банк Сбербанка будет ли продолжаться информирование по смс по операциям

в связи с новым законом об обязательном информировании обязан ли я платить за мобильный банк для информирования или при отключении мобильного банка мне и продолжат приходить смс?

Елена Павлова

В конце 2013 года перешел на экономный мобильный банк-SMS-ки приходят только при входе в он-лай Сбербанк. И после Нового года ничего не изменилось.

Алексей Жулёв

По расходным операциям должны наверное, а вот по приходу непонятно - завтра проверю (есть не подключённая карта).

Vladimir Vishnevsky

нет. будет приходить ежемесячно бумажная выписка на почту