Александр Богнат

Как отключить комиссию смс информирование сбербанка. А то я заметил что надо платить 60 руб/мес.

Можно ли отключить? Если мне не нужны смски?

Татьяна Харламова

Меня удивляет одно.. неужели 2 рубля в день соизмеримо с удобствами пользования услугой. Верно говорят - безопасность, скимминг, удобство, контроль расходов, своевременное уведомление о поступлениях, куча всякого сервиса еще.. .

Почитайте это :
http://sberbank.ru/common/img/uploaded/files/pdf/mob_ruk2.pdf

Илья, ну 2 батона хлеба - цена услуги ))

Валентин Бутаков

Отключить, конечно, можно - но как Вы планируете оперативно контролировать расходную часть? От скимминга никто не застрахован!

Евгений

написать заявление в сбербанке на отключение номера

Нина Леонтьева

Можно в ближайшем банкомате в "Мобильном банке", выбрать тариф "Экономный"