Ал
Александра

Мобильный банк отключила, а списание все равно происходит. Почему?

Андрей

Некорректно прошло отключение или списание происходит за старые периоды. Если это не так - пишите письменное заявление на возврат неверно списанных сумм. Вам все вернут, если это ошибка.

Виталий Пахомов

позвоните своему оператору и попросите отключить все платные услуги

Татьяна Свиридова

У меня такие же были заморочки- начали происходить не понятные списывания с карты 10-20р помимо платы за мобильный банк ( 30р ). При списывании денег смс не поступала. Так длилось 2 месяца. Обратился в банк, там дали довольно странное объяснение, что деньги списываются возможно за долги. Но разбираться, за какие именно долги и почему не поступало смс, не стал- оформлял кредитную карту, в это же примерно время отключил мобильный банк. Через месяц вновь подключил- списывания прекратились, списывают только за мобильный банк.