Ми
Миша

Как написать письмо в банк о неплатежноспособности

ходила к Юристу уж очень много денег просят! (были бы деньги выплачивала бы банкам кредит)

Спасибо Вам Алена

Cергей Петров

Если вы хотите просто написать - извините, денег нет и не предвидится, прошу понять простить и отпустить, то есть не платить по кредиту, у вас ничего не получится.
Необходимо лично явится в банк с документами подтверждающими уменьшение вашего дохода: больничные, справки из бухгалтерии, с биржи труда, все что есть. Написать заявление на реструктуризацию кредита или предоставления кредитных каникул - отсрочки платежей на определенный срок.

На
Наталья

Тут не писать, тут идти надо