Королева Сайта

Какое нужно составить письмо в банк?

А именно уличить в банк в неправильно выданном кредите и нарушении положений и инструкций банка ( каких именно напишите) . Кредит выдан на сумму 500 млн. рублей под залог актива в 339 млн. рублей. Нарушены ли при этом нормативы, и помогите с текстом письма. Очень надо. Заранее спасибо.

Максим Комаров

Ты подписывал те условия изначально.. Беря кредит нужно тщательно читать всё, в первую очередь, то что мелчайшими буквами прописано.. Ты выразил согласие с теми условиями и подписал договор на нескольких листах..

Ольга Вишнякова

что значит "неправильно выданный кредит", залога не хватает- это просто повышенный риск для банка, а следовательно повышенная ставка, так что все верно. И банк в этом случае вы ни в чем не уличите